Личный кабинет

Вопросы, связанные с функционированием сети Кибернет

Модератор: Модераторы

Ответить
Tyler
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2008 17:16
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Личный кабинет

Сообщение Tyler »

Доброго времени суток!
Вопрос к Админам. Вот мне давно как то приходила смс-как с новым паролем и логином от личного кабинета, так как
мои старые данные с договора не действительны стали... так вот у меня получилась такая проблема, накрылся телефон а вместе с ним
и все смски. И теперь я незнаю как попасть мне в личный кабинет. Плачу я деньги за тариф 4МБ\с а на данный момент у меня меньше так как мне
не перейти на тот тариф...
что мне делать ????
Заранее спс за ответ !!!
Абонент: Казакова 11
mee
Network Мозгач
Сообщения: 6610
Зарегистрирован: 28 янв 2008 16:37
Откуда: Cybernet Staff

Re: Личный кабинет

Сообщение mee »

Позвоните в саппорт - 600-00-66.
PS. Когда придет Вам новая смс с паролем, перепишите его в договор вместо старого или измените пароль на такой, который сможете хранить в памяти.
Следите за новостями.
sergeyvolenev
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 фев 2008 12:27

Re: Личный кабинет

Сообщение sergeyvolenev »

Что-то не попасть в ЛК... (yt открывает страницу http://client.cybernet.su/)
UPD. Странно, по телефону, через сотового оператора, могу попасть в ЛК, а через комп - нет. В чем может быть трабла?
UPD2. Если подменить IP (через прокси сервер), то тоже попадаю даже с домашнего. А со своего родного IP не пускает.
Аватара пользователя
bOMBA
Network Ловкач
Сообщения: 19152
Зарегистрирован: 28 янв 2008 03:32
Откуда: Cybernet Staff

Re: Личный кабинет

Сообщение bOMBA »

Возможно, вы ещё в старом билинге обслуживаетесь, там ЛК уже не работает. В ближайшем будущем всех пользователей переведём в новый билинг.
sergeyvolenev
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 фев 2008 12:27

Re: Личный кабинет

Сообщение sergeyvolenev »

bOMBA писал(а):Возможно, вы ещё в старом билинге обслуживаетесь, там ЛК уже не работает. В ближайшем будущем всех пользователей переведём в новый билинг.
Нет, биллинг новый (желтый, LAN Billing вроде). Да и раньше не было проблем с заходом. Посмотрите, пож. дог.265
Аватара пользователя
bOMBA
Network Ловкач
Сообщения: 19152
Зарегистрирован: 28 янв 2008 03:32
Откуда: Cybernet Staff

Re: Личный кабинет

Сообщение bOMBA »

Вы до сих пор в старом, а через прокси и других провайдеров вы автоматом попадаете в ЛК, привязанный к новому.
Ответить